Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

Полуфинальный этап Первенства ДЮБЛ

12 января 2018
Сегодня на полуфинальном этапе Первенства ДЮБЛ, который проходит в городе Тольятти, выходной и у ребят есть возможность перевести дух, поработать над ошибками и подготовиться к двух ключевым играм.

Напомним, что из двух групп после двух полуфинальных этапов в следующую стадию выходят по четыре команды. В нашей группе без поражений пока идут три команды. После выходного наша команда встретится с главными конкурентами, командами «МБА» и «Уралмаш». Впереди — второй полуфинальный тур, но для того чтобы претендовать на медали первенства, необходимо побеждать ключевых соперников уже сегодня.

«Наш ближайший соперник, команда «МБА», имеет сбалансированный состав, у них хорошая задняя линия, команда играет агрессивно в защите.
Уралмаш — высокоорганизованная, дисциплинированная команда, показывающая стабильную игру от первой до последней минуты. В матчах с этими командами для нас важно качественно отыграть в защите и не терять концентрацию все сорок минут. В нашей команде есть игроки — лидеры, которые способны играть на результат, и это главное наше преимущество», — поделился ожиданиями от предстоящих встреч главный тренер «Химки-ДЮБЛа» Александр Герасимов.