Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

«Баскетбольная продленка» в химкинской школе № 23

25 октября 2018
В новом сезоне мы продолжим хорошую традицию встречи, уроков баскетбола и мастер-классов в школах Химок, Мытищ и Москвы. Однако мы изменим формат мероприятий и предложим мальчишкам и девчонкам больше, чем просто занятия баскетболом. Мы научимся профессионально разбираться в любимом виде спорта, правильно поддерживать команду и узнать обо всем, что окружает баскетбол.

Сегодня в гости к школьниками приехали игроки и тренеры Баскетбольной Академии Химки, кандидаты и члены юниорских сборных России, игроки команды «Химки-2» Кирилл Студеникин, Георгий Васильев, Дмитрий Карбусов, Владислав Одиноков и тренер нашей юношеской команды «Химки-УОР № 3» Мирон Лебедев.

И вот что мы получили: классная атмосфера, веселая музыка, конкурс мастерства от профессиональных игроков, мастер-класс с барабанами и флагами «Болеем за «Химки» правильно» от руководителей фанатского движения клуба, разученные кричалки и, конечно, соревнование, борьба за главный приз между командами «Акулы» и «Молот», составленными из самых спортивных и смелых парней Школы № 23! Призами стали бесценные билеты на воскресный матч между лидерами чемпионата Единой Лиги ВТБ «Химки» — УНИКС!