Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

«Химки-Подмосковье» отправились на Урал

6 ноября 2018
После домашней победы над «Уралом» наше противостояние с уральскими клубами продолжается, но уже на выезде. Завтра команда Олега Резвого проведет матч с лидером Первенства России, командой ТЕМП-СУМЗ-УГМК (г. Ревда) (четыре победы в пяти матчах), а 10 ноября нас встречает «Уралмаш» (г. Екатеринбург).

Командой из Ревды второй сезон руководит Алексей Лобанов, под руководством которого уральский клуб стал бронзовым призером Первенства Суперлиги 1 в прошлом сезоне.

В межсезонье ТЕМП-СУМЗ-УГМК покинули ключевые игроки задней линии: Александр Варнаков («Спартак», СПб) и Антон Бревнов («Купол-Родники», Ижевск), а также форвард Александр Лавников («Енисей»), на смену которым пришли не менее мастеровитые бойцы: разыгрывающий с солидным послужным списком Драмир Зибиров (прошлый сезон провел в «Автодоре»), опытный форвард, воспитанник Баскетбольной Академии Химки Евгений Карпеко (экс «Университет-Югра»), прошлогодний чемпион Суперлиги 1 в составе «Спартака-Приморье» Андрей Матеюнас, а также агрессии под кольцом добавил экс армеец Александр Ганькевич .
Опыта и мастерства команде из Ревды не занимать, а молодым химчанам дерзости и амбиций. Ждем встречи с грозным соперником!

Болеем за наших парней!

Начало трансляции 07.11.2018 в 18.00.