Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

Движение вверх с БК «Химки»

17 января 2018
Друзья! Баскетбольный клуб «Химки» и Баскетбольная Академия Химки при содействии нашего партнера — кинотеатра Киносфера IMAX организовывают специальный показ фильма «Движение вверх». На него мы приглашаем особых зрителей — воспитанников детского дома из г. Мытищи и Химкинского детского центра «Вера», с которыми мы сотрудничаем и регулярно занимаемся в рамках программы One Team.

Приглашаем всех болельщиков, кто еще не посмотрел фильм «Движение вверх», присоединиться к нам в пятницу, 19 января, в 15:00. Для всех участников группы Баскетбольная Академия «Химки» на этот сеанс предоставляется скидка 20%.

Всех гостей нашего корпоративного просмотра ждут фирменные календари БК «Химки» на 2018 год! Также мы предлагаем всем желающим принять участие в розыгрыше трех сертификатов на два билета на любой сеанс фильма «Движение вверх» в кинотеатре «Киносфера IMAX». Для участия в розыгрыше вам нужно вступить в группу Баскетбольной Академии Химки в период с 16 по 22 января. Победители будут выбраны из числа всех участников группы с помощью генератора случайных чисел вечером 22 января.

Встретимся в кино!


#ХимкиПоколениеБаскетбол #киносфера #киносфераimax #движениевверх #баскетбол #бкхимки #химки