Баскетбольная академияМосковская область

Старт больших побед!

«Движение вверх» с БК «Химки» и занятие One Team

19 января 2018
Сегодня был необычный и особенный день! Занятия с нашими подопечными в рамках программы One Team мы обычно проводим на территории детского дома в Мытищах. Сегодня же мы пригласили ребят к себе в гости в наш уютный Баскетбольный центр.

Тренировку для мальчишек и девчонок провели тренер One Team Виталий Носов и игрок юниорской команды БК «Химки» Илья Демин. Все было сверх позитивно и эмоционально. Виталий Евгеньевич рассказал ребятам об истории клуба, о том, какие победы и традиции есть в «Химках», а также поделился с ребятами философией баскетбола, в котором, как и в жизни, важно уметь отдавать частичку себя.

После тренировки все дружно отправились в кинотеатр Киносфера IMAX, который любезно организовал для нас эксклюзивный показ фильма «Движение вверх»! Как и ожидалось, нас поддержали самые верные поклонники, и просмотр прошел в теплой и дружественной обстановке.

Спасибо ребятам, которые провели этот день вместе с нами! Спасибо всем, кто участвовал в организации акции «Движение вверх» с БК «Химки»!

Отдельное спасибо Российской Федерации Баскетбола РФБ за предложенную идею.

#ХимкиПоколениеБаскетбол #киносфера #киносфераimax #движениевверх #баскетбол #бкхимки #химки

+27